A 'Zodiac' necklace by Elsa Peretti for Tiffany & Co.,
Un collier 'Zodiac' par …

Un collier 'Zodiac' par Elsa Peretti pour Tiffany & Co, le pendentif de forme ovale représentant le Cancer, suspendu à une chaîne à maillons, signé Elsa Peretti et Tiffany & Co, longueur du pendentif 2.7cm, longueur de la chaîne 71cm, poids brut 14.3g. État général bon à moyen Éraflures et décoloration correspondant à l'âge et à l'usure. Pendentif estampillé 1000, chaîne estampillée 925

63