A Tiffany & Co. Silver and gold cross pendant,
Un pendentif croix en argent et or de Tiffany & Co. la croix en argent rainurée avec accent en or 18ct, suspendu à une chaîne à maillons, signé Tiffany & Co., estampillé 925 et 750, longueur du pendentif 3.4cm, longueur de la chaîne 46cm, poids brut 7.6g. État général bon à moyen Légères éraflures correspondant à l'usure Fermoir en état de marche
58
A Tiffany & Co. silver and gold cross pendant,