A 'Loving Heart' necklace by Paloma Picasso for Tiffany & Co.,
Un collier "Loving Heart" par Paloma Picasso pour Tiffany & Co, le pendentif en forme de cœur ajouré avec une chaîne à maillons intégrée, signé Paloma Picasso et T&Co, estampillé 925, longueur 41cm, poids brut 1.5g. Avec pochette et boîte du fabricant. Bon état général.
53