Un collier Tiffany & Co. 'Atlas', le pendentif en argent et émail suspendu à un cordon, signé et daté Tiffany & Co., 2003, estampillé 925, longueur du pendentif 4.3cm, longueur du cordon 42cm.
Bon état général