A Tiffany & Co. Silver and gold cross pendant,
Un pendentif croix en argent et or de Tiffany & Co., signé et daté T&Co., 1990, estampillé 925 et 750, longueur du pendentif 1,8cm, longueur de la chaîne 44cm, poids brut 4,8g. Etat général bon à moyen Éraflures et ternissement correspondant à l'âge et à l'usure.
48
A Tiffany & Co. silver and gold cross pendant,