A pair of brilliant cut diamond stud earrings,
Une paire de boucles d'oreilles en diamant taille brillant, poids total estimé à 1ct, couleur estimée teintée, clarté estimée P1-P2, poids brut 1,2g. Etat général bon à moyen Avec des poteaux fixes pour les oreilles percées, les papillons sont estampillés 750. Un des diamants présente une couleur plus soutenue, l'autre présente des inclusions sombres éparses visibles à l'œil nu.
30