Une épingle à jabot en diamant, conçue comme une flèche, sertie de diamants taille ancienne et rose, longueur 8,7cm, poids brut 5,9g.
Etat général bon à moyen
Éraflures, abrasion et décoloration correspondant à l'usure générale.