UNE MONTRE BRACELET DATEJUST À CALENDRIER AUTOMATIQUE EN OR 18K DE ROLEX, CIRCA 1980 Mouvement automatique Cal-2030 à 28 rubis, ajusté à la température et à 5 positions, cadran bleu soleillé, index des heures en bâtons dorés appliqués et lumineux, divisions des minutes extérieures dorées, guichet de la date agrandi à 3 heures, aiguilles en bâtons dorées avec inserts lumineux, seconde au centre, forme tonneau brossée et polie, fond et couronne vissés, lunette cannelée, bracelet président en or ajusté avec boucle déployante signée, boîtier, cadran et mouvement signés, n° de série. 63212**, réf. 682*, boîtier (couronne comprise) : 3.3cm
249