UN BRACELET "METRO" EN DIAMANT, PAR TIFFANY & CO. Serti de diamants taille brillant, en or 18 carats, signé Tiffany & Co., Belgique, avec étui du fabricant et boîte extérieure, diamètre intérieur 6,5 cm.
98