PAIRE DE MEULBLES D'APPUIS DE STYLE NAPOLEON III

En loupe de noyer au décor de marqueterie florale, ouvrant par une porte en façade, les montures en bronze doré formant des cariatides. Travail italien. Dimensions : 106 x 73 x 66 cm

100