FRED-MONEY (1882-1956) Couple de paysans vers 1920

FRED-MONEY (1882-1956)

Couple de paysans vers 1920 Technique mixte, à l'aquarelle, fusain, crayon et rehauts de gouache sur papier, signés. Dimensions : 44 x 26,5 cm

98

FRED-MONEY (1882-1956)