SCOGNAMIGLIO, ECOLE NEOCLASSIQUE « Pompei »

SCOGNAMIGLIO, ECOLE NEOCLASSIQUE

« Pompei » Aquarelle sur papier signé en bas à gauche. Dimensions : 15 x 23 cm

90