ÉCOLE ITALIENNE NÉO-CLASSIQUE "Pâris"

ÉCOLE ITALIENNE NÉO-CLASSIQUE

"Pâris" Gouache sur papier. Début du 19ème siècle. Dimensions : 28 x 24 cm

89

ÉCOLE ITALIENNE NÉO-CLASSIQUE