JOS DE POOTER (Anvers 1867) Peinture d'un enfant à l'atelier, 1891
Huile sur toi…

JOS DE POOTER (Anvers 1867)

Peinture d'un enfant à l'atelier, 1891 Huile sur toile, signée et datée Anvers 1891 en bas à gauche. Dimensions : 54 x 67 cm

87

JOS DE POOTER (Anvers 1867)