ALFRED STEINACKER dit "DERFLA" (1838-1914) La cavalerie hongroise
Huile sur pann…

ALFRED STEINACKER dit "DERFLA" (1838-1914)

La cavalerie hongroise Huile sur panneau, signée en bas à droite. Ecole autrichienne, fin 19ème siècle. Dimensions : 18 x 31 cm

85