Ecole italienne 19ème siècle Vues iconographiques avec personnages
Paire d'aquar…

Ecole italienne 19ème siècle

Vues iconographiques avec personnages Paire d'aquarelles sur papier, l'une monogrammée G.H. en bas à droite. Dimensions : 22 x 33,5 cm

71

Ecole italienne 19ème siècle