JOHANN HEINRICH WILHELM TISCHBEIN (1751-1829), entourage
Le sommeil d'Endymion Importante huile sur toile. Ancienne étiquette au dos. Toile, châssis et encadrement d'origine. Ecole romantique autrichienne début 19ème siècle. Dimensions : 98 x 138 cm
69