Albert LYNCH (1851-1912) Portrait de jeune femme

Albert LYNCH (1851-1912)

Portrait de jeune femme Huile sur toile signée en bas à droite Dimensions : 51 x 37 cm Provenance : Succession Fulchiron, Monte-Carlo.

62

Albert LYNCH (1851-1912)