ALBERT LYNCH (1860-1950) Portrait de jeune femme, 1943
Crayon gras et pastel sur…

ALBERT LYNCH (1860-1950)

Portrait de jeune femme, 1943 Crayon gras et pastel sur papier, signé et daté en bas à gauche. Provenance : Succession Fulchiron, Monte-Carlo Dimensions : 29 x 23 cm

61

ALBERT LYNCH (1860-1950)