FRANCE D'EPOQUE REGENCE, 18ème SIECLE
Elégante commode En placage de bois de palissandre, ouvrant par cinq tiroirs en façade, ornementation de bronze doré, le plateau ceinturé de laiton doré. Restaurations. France début 18ème siècle. Dimensions : 76 x 117 x 62 cm. Collection privée Monaco
48