LE DOUANIER ROUSSEAU, dans le goût de Grande peinture murale
Scène champêtre pei…

LE DOUANIER ROUSSEAU, dans le goût de

Grande peinture murale Scène champêtre peinte à l'huile sur toile. Quelques usures et à nettoyer. Dimensions : 270 x 220 cm Provenance : succession Fulchiron, Monte-Carlo.

44