Tsugouharu FOUJITA (1886-1968) Jeune fille au chat, 1951
Chromolithographie sign…

Tsugouharu FOUJITA (1886-1968)

Jeune fille au chat, 1951 Chromolithographie signée et datée Paris 1951 dans la planche. Dimensions : 49 x 65 à vue

43