ECOLE VENETO-CRETOISE du 16ème siècle Madone, l'Enfant et Sainte Lucie
Huile et …

ECOLE VENETO-CRETOISE du 16ème siècle

Madone, l'Enfant et Sainte Lucie Huile et or sur panneau. Sans encadrement. Soulèvement, restaurations. Provenance : Succession Fulchiron, Monte-Carlo. Dimensions : 54 x 43,5 cm

18