DAVID A. LEFFEL dit "DAL" (1931) Jeune femme nue

DAVID A. LEFFEL dit "DAL" (1931)

Jeune femme nue Huile sur carton signé DAL en bas à droite Dimensions : 57 x 51 cm

17