École Française du XIXe siècle Trois projets de phaéton
Plume et encre noire et …

École Française du XIXe siècle

Trois projets de phaéton Plume et encre noire et grise, lavis gris et aquarelle. Portent une inscription au dos sur le montage Cadeau de Tante Marie Duchesse de Noailles à Sébastien. 21,5 x 35 cm les trois

151