MUSICIENS
Groupe de 5 planches: Schubert, Spontini, Meyerbeer, Karlbrenner, Rossini Lithographies sur chine appliqué ou vélin de Grévedon, A. Leroux, Kniehuber. 1828-1847. Certaines un peu jaunies, quelques rousseurs et taches. Petites ou bonnes marges. 24 x 18 cm-35 x 28 cm-30 x 20 cm-28 x 22 cm-28 x 26 cm