Antoni CLAVE (1913-2005) : Affiche avant la lettre pour une exposition à la Galeria 42. Lithographie. Signé en bas à droite. Epreuve d'artiste. Avec envoi. 66 x 50 cm. Provenance : succession Roger Passeron
21
Antoni CLAVE (1913-2005) : Affiche avant la lettre pour une