Null Miroir ovale en bois doré à décor ajouré de feuilles d'acanthes.

Dans le …

Miroir ovale en bois doré à décor ajouré de feuilles d'acanthes. Dans le style Italie du XVIIIème siècle. H_108 cm L_60 cm

115