Japanese Woodblock Print Paul Jacoulet
Quelques plis Edition limitée. Signée et numérotée à la main Dimensions : 18 1/4" x 14 1/4" (46,4 x 36,2 cm) Imprimé par Paul Jacoulet (1902-1960) en 1939 environ.
54