Paire de peintures de porte représentant Sainte Catherine et une femme noble peintures à l'huile sur toile, la première est un fragment de toile du 17ème siècle, le pendentif est une intégration décorative du 20ème siècle, cm 70x62
64
Paire de peintures de porte représentant Sainte Catherine et