Nicola de Maria
Nicola De Maria, Participez à la création 1983 Huile sur toile H110 x L150 cm (H43.31 x L59.06 in ), Titre, signature et date au verso. Étiquette de la Galerie Tanit, München, au verso. Provenance Galerie Tanit, Munich Collection privée, Milan Certificat L'acheteur recevra un certificat d'authenticité émis par l'artiste.