Fernandez ARMAN
Fernandez Arman, Sans titre 2001 Accumulation de tubes de peinture pressés sur toile montée sur panneau H101.6 x L81.3 cm (H40.00 x L32.01 in), Signature en dessous. Pièce unique Provenance Collection privée, Milan Certificat L'œuvre est accompagnée d'un certificat d'authenticité délivré par Arman Studio Archives, New York, daté du 11 décembre 2018. Dossier n° APA# 8209.01.095 L'œuvre est protégée par une vitrine en plexiglas.