Agostino Bonalumi
Agostino Bonalumi, Sans titre
1985
Papier Extroflex et aquarelle
H61,5 x L45 cm (H24,21 x L17,72 in),
Signature et date en bas à droite
Provenance
Collection privée, Trévise
Certificat
L'œuvre est accompagnée du certificat d'authenticité de l'artiste sur photographie délivré par l'Archivio Bonalumi, Milan.
No. 85-025 c Archivio Bonalumi, Milan.