MICHELE CASCELLA
Michele Cascella, Sans titre
1961
Huile sur toile
H90 x L60 cm (H35.43 x L23.62 in),
Signature et date en bas à gauche
Provenance
Collection privée, Milan
Certificat
L'œuvre est accompagnée d'un certificat d'authenticité délivré par l'Archivio Generale dell'Opera di Michele Cascella, daté du 26 juillet 2021.
Archives n° 61/23