Jean TINGUELY (1925-1991)
Sans titre Gouache, collage et feutre sur papier. Signé en haut au centre. Gouache, collage en viltstift op papier. Gesigneerd in het midden boven. 38 x 28.5 cm Provenance / Herkomst : Don de l'artiste à l'actuel propriétaire. Collection privée, Belgique.