WALTER SWENNEN (NÉ EN 1946) Sans titre, 1988 Acrylique sur papier. Signée du monogramme et datée en bas à droite. Acryl op papier. Gesigneerd met het monogram en gedateerd rechtsonder. 104 x 74.5 cm Provenance / Herkomst : Collection privée, Belgique.
188