WALTER SWENNEN (NÉ EN 1946)
Sans titre, 1988
Acrylique sur papier.
Signée du monogramme et datée en bas à droite.
Acryl op papier.
Gesigneerd met het monogram en gedateerd rechtsonder.
104 x 74.5 cm
Provenance / Herkomst :
Collection privée, Belgique.