Unori Halbinsel, Unori Peninsula, 1989
Acrylique sur toile.
Signée, titrée et datée au dos.
Acryl op doek.
Gesigneerd, getiteld en gedateerd op de achterkant.
145 x 180 cm
Provenance / Herkomst:
Collection privée, Allemagne.