Herbert BRANDL (né en 1959)
Untitled, 2001 Aquarelle sur papier. Signée et datée au dos Aquarel op papier. Gesigneerd en gedateerd op de achterkant 140 x 103 cm Provenance/ Herkomst : Galerie Bernier/ Eliades, Athenes. Acquis par l'actuel à la galerie en 2002. Collection privée, Belgique.