Herbert BRANDL (né en 1959) Untitled, 2001
Aquarelle sur papier.
Signée et datée…

Herbert BRANDL (né en 1959)

Untitled, 2001 Aquarelle sur papier. Signée et datée au dos Aquarel op papier. Gesigneerd en gedateerd op de achterkant 140 x 103 cm Provenance/ Herkomst : Galerie Bernier/ Eliades, Athenes. Acquis par l'actuel à la galerie en 2002. Collection privée, Belgique.

173

Herbert BRANDL (né en 1959)