Bernar VENET (né en 1941)
214,5° Arc x 14, 2003 Sculpture en acier en deux parties. Signé du monogramme et numérotée 20/25. Stalen sculptuur in twee delen. Gesigneerd met het monogram en genummerd 20/25. Hauteur : 24 cm Plaque : 45 x 45 cm Provenance / Herkomst : Collection privée, Belgique.