Geer van VELDE (1898-1977)
Composition Gouache sur papier. Signée en bas à droite. Gouache op papier. Gesigneerd rechtsonder. 22,5 x 30.5 cm Provenance / Herkomst : Collection privée, Bruxelles Un certificat de Monsieur Piet Moget en date du 27-04-1999 sera remis à l'acquéreur.