LUIS CABALLEROS (1943-95)
Sans titre
Diptyque. Gouache, fusain et mine de plomb sur papier.
Signée en bas à droite.
Diptiek. Gouache, houtskool en loodmijn op papier.
Gesigneerd rechtsonder.
200 x 102 cm (chaque élément)
Provenance / Herkomst : collection privée, Nice.