LUIS CABALLEROS (1943-95)
Sans titre Diptyque. Gouache, fusain et mine de plomb sur papier. Signée en bas à droite. Diptiek. Gouache, houtskool en loodmijn op papier. Gesigneerd rechtsonder. 200 x 102 cm (chaque élément) Provenance / Herkomst : collection privée, Nice.