Serge Vandercam (1924-2005) Sans titre, 1957 Encre et lavis d'encre sur papier. Signé et daté en bas à gauche. Inkt en gewassen inkt op papier. Links onderaan gesigneerd en gedateerd. 74 x 54 cm
85