MARK VERSTOCKT (1930-2014)
Sans titre, 1970
Encre sur papier.
Signée et datée en bas à droite.
Inkt op papier.
Rechts onderaan gesigneerd en gedateerd.
40 x 40 cm
Dessin original qui a servi à la réalisation d'une sérigraphie reprise dans «Construc», 4 textes d'Ivo Michiels, illustrés par Marc Verstockt.