Jardin, 1964
Huile sur toile. Signée en bas à droite. Contresignée, datée et titrée au dos.
Olieverf op doek. Rechts onderaan gesigneerd. Achteraan gesigneerd, gedateerd en getiteld.
100 x 81 cm