René Guiette (1893-1976)
Sans titre, du 16/5/1960 au 8/9/1963 Carnet d'esquisses comprenant 68 aquarelles sur papier. Toutes datées. Schetsboek met 68 aquarellen op papier. Allemaal gedateerd. 20,5 x 12,5 cm Provenance / Herkomst: Collection privée / Prive collectie.