René Guiette (1893-1976)
Sans titres, 6.1.1952 Feutre sur papier. Signée en bas à droite. Datée en bas à gauche. Viltstift op papier. Rechts onderaan gesigneerd. Links onderaan gedateerd. 27,5 x 21,5 cm Bibliographie / Bibliografie: René Guiette, catalogue raisonné, p. 245 n°647. Provenance / Herkomst: Collection privée / Prive collectie.