René Guiette (1893-1976)
Sans titre, 9.3.51 Huile et ciment sur toile. Signé en bas à droite. Daté en bas à gauche. Olieverf op doek. Rechts onderaan gesigneerd. Links onderaan gedateerd. 72 x 50 cm Bibliographie / Bibliografie: René Guiette, catalogue raisonné, p. 240 n°568 Provenance / Herkomst: Collection privée / Prive collectie.